2020
French Miscellaneous Rallyes
 
       
22/2     Rallye National de la Côte Fleurie (Cup)
       
   
  # 7 - 997 GT3 - DNF
Nourry / Lebaillif-Simon
# 23 - 996 GT3 - 28° - Winner GT10
Ropers / Chauveau
 
       
23/2     Rallye Régional de Bourbonne-les-Bains (Cup)
       
   
  # 5 - 997 GT3 - DNF
Forès / Richardot
# 6 - 997 GT3 - 13° - 3° GT10
Godtler / Rondstalder
 
       
1/3     Rallye Régional de Vaison-la-Romaine (Cup)
       
   
  # 20 - 911 GT3 - 54° - 2° GT10
Cessac / Salique
 
       
7/3     Rallye National de la Sainte-Baume (D2)
       
# 18 - 997 GT3 RS 4.0 - DNF
Dumas / Giraudet
# 19 - 997 GT3 Cup - DNF
Panagiotis / Panagiotis
# 23 - 996 GT3 - 12° - Winner GT10
Blanc / Sorba
# 24 - Cayman GT4 - DNF
Desrayaud / Fabre
       
7/3     Rallye Régional Baldomérien (Cup)
       
   
  # 4 - 997 GT3 Cup - 19° - Winner RGT
Tallon / Moulin
 
       
14/3     Rallye National Pays du Gier (Cup)
       
   
  # 12 - 997 GT3 Cup - 9° - Winner RGT16
Tallon / Moulin
# 14 - 996 GT3 - DNF
Dutreuil / Mondière
 
       
14/3     Rallye National de la Vienne (Cup)
       
# 14 - 997 GT3 - DNF
De Sousa / De Sousa
# 15 - 996 GT3 - 57° - Winner GT10
Leclercq / Trottereau
# 16 - 996 GT3 - DNF
Patier / Bonneau
       
2/8     Rallye Régional du Triéves (Cup)
       
   
       
8/8     Rallye Régional de Bagnols-les-Bains (Cup)
       
   
  # 19 - 997 GT3 - DNF
Burnens / Tempier
# 167 - Cayman S - DNF
Carnay / Gomez
 
       
23/8     Rallye National d'Autun - Sud Morvan (Cup)
       
# 31 - 991 GT3 Cup - 8° - Winner GT+15
Cosson / Le Floch
 
# 32 - 991 GT3 Cup - DNF
Barbier / Mure
 
# 33 - 997 GT3 Cup - 27° - 2° GT+15
Colin / Daguzé
 
# 34 - 997 GT3 - 21° - Winner GT10
Forès / Boban
 
 



 
 
  # 36 - 997 GT3 - DNF
Godtler / Rondstalder
# 37 - 996 GT3 - DNF
Dutreuil / Brunel
 
       
23/8     Rallye Régional de Saint-Germain-la-Campagne (Cup)
       
   
  # 6 - 996 GT3 - 9° - 2° GT10
Ropers / Robe
# 8 - 997 GT3 - 111°
Nourry / Lebaillif-Simon
 
       
23/8     Rallye Régional des 12 Travaux d'Hercule (Cup)
       
   
  # 3 - 996 GT3 - 29° - Winner GT10
Cartier / Cartier
 
       
29/8     Rallye Régional des Vallées (Cup)
       
# 10 - 997 GT3 - 66° - 3° GT10
Parisot / Eble
# 11 - 997 GT3 - 12° - Winner GT10
Forès / Boban
# 12 - 997 GT3 - 26° - 2° GT10
Godtler / Rondstalder
       
5/9     Rallye Régional de la Vallée du Prunelli (Cup)
       
   
  # 7 - 997 GT3 - 11° - Winner GT10
Carsillo / Salini
 
       
6/9     Rallye National Cigalois (Cup)
       
   
  # 26 - 997 GT3 - DNF
Burnens / Tempier
 
       
12/9     Rallye National de Lisieux Normandie (Cup)
       
   
  # 14 - 997 GT3 - 71° - Winner GT10
Nourry / Lebaillif-Simon
 
       
13/9     Rallye National de la Drôme Paul Friedman (Cup)
       
# 16 - 997 GT3 Cup - 15° - Winner GT+15
Caillat / Berard
# 17 - 997 GT3 Cup - 72° - 2° GT+15
Panagiotis / Panagiotis
# 18 - Cayman S - 20° - Winner GT10
Charnay / Gomez
       
20/9     Rallye National de Lorraine (Cup)
       
# 19 - 997 GT3 Cup - 18° - Winner GT+15
Monnin / Gilliot
 
# 20 - 997 GT3 - 13° - Winner GT10
Forès / Boban
 
# 21 - 997 GT3 - 76°
Godtler / Rondstalder
 
# 22 - 997 GT3 - DNF
Iung / Beauvair
 
   
  # 23 - 996 GT3 - DNF
Bottin / Dugravot
# 24 - 997 GT3 - 43° - 3° GT10
Parisot / Eble
 
       
20/9     Rallye Régional de la Vie (Cup)
       
   
  # 11 - 997 GT3 - 33° - Winner GT10
De Sousa / De Sousa
 
       
26/9     Rallye National du Val d'Ance (Cup)
       
   
  #12 - 997 GT3 Cup - DNF
Tallon / Bruyère
# 14 - 996 GT3 - 52° - Winner GT10
Dutreuil / Robert
 
       
26/9     Rallye National de Haute-Provence (Cup)
       
# 1 - 997 GT3 Cup - - Winner GT+15
Panagiotis / Goddi
# 12 - 997 GT3 Cup - 17° - 3° GT+15
Caillat / Berard
# 14 - 997 GT3 Cup - 9° - 2° GT+15
Panagiotis / Panagiotis
# 16 - 996 GT3 - 11° - Winner GT10
Blanc / Sorba
       
27/9     Ronde Nationale de Quarré-les-Tombes (Cup)
       
   
  # 10 - 997 GT3 - 19° - Winner GT10
Forès / Augier
 
       
27/9     Rallye Régional des Thermes (Cup)
       
   
  # 10 - Cayman S - DNF
Bonnefis / Larque
# 11 - Cayman S - 10° - Winner GT10
Marcou / Scudier
 
       
27/9     Rallye Régional de l'Alsace Bossue (Cup)
       
   
  # 6 - 996 GT3 - 26° - 2° GT10
Kobi / Meurat
 
       
10/10     Rallye National Centre Alsace (Cup)
       
   
  # 6 - 997 GT3 - - Winner GT10
Reutter / Begout
# 7 - 997 GT3 - 33° - 2° GT10
Godtler / Rondstalder
 
11/10     Rallye National du Montbrisonnais (Cup)
       
   
  # 9 - 997 GT3 Cup - DNF
Tazllon / Soy
# 11 - 996 GT3 - 31° - Winner GT10
Dutreuil / Grand
 
       
11/10     Rallye Régional Vienne et Glane (Cup)
       
   
  # 9 - 997 GT3 - DNF
De Sousa / De Sousa
 
       
18/10     Rallye National de la Luronne (Cup)
       
   
  # 10 - 997 GT3 - 39° - Winner GT10
Parisot / Eble
 
       
24/10     Ronde Nationale de la Giraglia (D2)
       
   
  # 20 - 996 GT3 - 10° - Winner GT10
Benazzi / Esposito
# 23 - 996 GT3 - 39° - 3° GT10
Dutreuil / Villard
 
       
25/10     Rallye National des Côtes du Tarn (Cup)
       
# 14 - 991 GT3 Cup - 4° - Winner GT+15
Barbier / Vanbutsel
# 15 - 997 GT3 Cup - DNF
Sirgue / Boudou
# 16 - Cayman S - 13° - Winner GT10
Marcou / Scudier
       
20/12     Rallye National de Balagne (Cup)
       
   
  # 25 - 997 GT3 Cup - 31° - Winner GT+15
Langenfeld / Langenfeld
# 27 - 996 GT3 - 16° - Winner GT10
Benazzi / Esposito