2019
Belgian ASAF Regional Rallyes
 
       
17/2     Boucles Clavieroises
       
   
  # 4 - 997 GT3 - 6°
Gaban / Delmelle
 
       
3/3     Rallye Sprint de la Lhomme
       
   
  # 21 - 911 - 53°
François / Penoy
# 203 - 944 - 16° - 2° SR20
Thiery / Toulmonde
 
       
10/3     Rallye de Hannut
       
# 6 - 997 GT3 - DNF
Schmelcher / Heysegems
# 11 - 997 GT3 - DNF
Guillemin / Segers
# 32 - 996 GT3 - 61°
Anderson / McLaren
# 35 - 996 GT3 - DNF
Avis / Calsius
       
24/3     Rallye des Ardennes
       
# 12 - 997 GT3 - 6°
Guillemin / Segers
# 14 - 997 GT3 - 5°
Zimmer / Brachtenbach
# 203 - 944 - 67°
Klouytten / Loiseau
       
14/4     Rallye Sprint Mémorial Fanny
       
   
  # 5 - 997 GT3 - 6°
Delhez / Bollette
 
       
5/5     Rallye Sprint du Petit Soldat - Thirimont
       
   
  # 2 - 997 GT3 - 7° - 2° Div 4
De Roeck / Blaton
# 252 - 911 SC - DNF
Buyse / Balanger
 
       
12/5     Rallye de la Principauté
       
   
  # 202 - 911 SC - 14° - 2° SR20
Wilkin / Nyssen
# 251 - 944 - DNF
Schouffler / Delathuy
 
       
19/5     Rallye Sprint "Soutenons Clémence"
       
   
  # 4 - 997 GT3 - - 3° Div 4
Guillemin / Segers
# 5 - 997 GT3 - 8°
De Roeck / Blaton
 
       
2/6     Claudy Desoil Rally
       
   
  # 251 - 911 SC - 23° - Winner PH19
Buyse / Ghislain
 
       
16/6     Rallye de la Haute Senne
       
   
  # 201 - 911 SC - 44° - Winner PH19
Buyse / Balanger
 
       
7/7     Rallye Sprint du Zoning d'Achêne
       
 



 
 
  # 260 - 924 - 67°
Picard / Picard
 
       
14/7     Rallye Sprint de Bercheux
       
   
  # 204 - 944 - 5° - 2° SR20
Thiery / Habran
# 254 - 911 SC - 12° - Winner PH19
Theis / Dodion
 
       
4/8     Boucles Chevrotines
       
   
  # 5 - 997 GT3 - 4° - 3° Div 4
Guillemin / Segers
 
       
11/8     Rallye Sprint Condruzien
       
 



 
 
  # 252 - 924 - DNF
Picard / Picard
 
       
25/8     Rallye Sprint Micky
       
 



 
 
  # 3 - 997 GT3 - DNF
Delhez / Bollette
 
       
1/9     Rallye de la Semois
       
# 10 - 997 GT3 - - 3° Div 4
Guillemin / Segers
# 205 - 944 - DNF
Klouytten / Loiseau
# 255 - 911 SC - DNF
Moutschen / Moutschen
# 259 - 911 SC - 44° - Winner PH19
Theis / Dodion
       
8/9     Rallye Sprint d'Estinnes - Mémorial Balou
       
   
  # 1 - 997 GT3 - - 2° Div 4
De Roeck / Blaton
# 252 - 911 SC - 17° - Winner PH19
Buyse / Balanger
 
       
22/9     Critérium Jean-Louis Dumont
       
   
  # 21 - 996 GT3 - DNF
Moers / Vangrieken
# 254 - 944 - DNF
Schouffler / Salvador
 
       
6/10     B-Short Mémorial Gadisseur
       
   
  # 2 - 997 GT3 - - 2° Div 4
Guillemin / Segers
 
       
13/10     Rallye Sprint Gaumais
       
   
  # 201 - 944 - 18° - 3° SR20
"Lucky" / Michaux
# 202 - 944 - 4° - Winner SR20
Thiery / Verdun
 
       
20/10     Rallye de Mettet
       
# 2 - 997 GT3 - 8°
Guillemin / Segers
# 3 - 997 GT3 - - 3° Div 4
Wartique / Lardinois
# 203 - 944 - 38° - 3° SR20
"Lucky" / Michaux
       
27/10     Rallye des Hautes Fagnes
       
# 6 - 997 GT3 - DNF
Lejeune / Antoine
# 269 - 944 - 68° - 2° PH19
Schouffler / Salvador
# 270 - 911 - 24° - Winner PH19
Van de Wauwer / Surinx
       
10/11     Rallye Sprint Villersois
       
   
  # 258 - 944 - 84° - Winner PH19
Schouffler / Delathuy
 
       
24/11     Rallye des Crêtes
       
# 5 - 997 GT3 - 12°
Le Millin / Brixhe
 
# 13 - 997 GT3 - - 2° Div 4
Bouvy / Toubon
 
# 14 - 997 GT3 - 14°
Leclercq / Brouir
 
# 203 - 911 SC - 51°
Wilkin / Detournay
 
   
  # 207 - Carrera RS 3.0 - 48° - 3° SR20
Marcy / Sibille
# 208 - 911 RS - DNF
Lausberg / Lausberg